А не хлопнуть ли нам по рюмашке?
Вчера вечером состоялась официальная премьера. "ОК- на связи" даже вели прямой репортаж, посмотреть его можно здесь: ok.ru/video/1323001323085 (Фантастический Олег Евгеньевич, бодрый Александр Андреевич, улыбчивый Евгений Алексеевич в ассортименте крупным планом!)


И есть фоточек, которым всего 12 часов от роду:



смотреть больше фоток
Источники: РИА-новости, ОК и официальная группа вконтакте.

@темы: Александр Петров, Олег Меньшиков, Сериал Гоголь, События, Ссылки, Фото

Комментарии
22.08.2018 в 10:06

Life's not worth a damn, Til you can say," I am what I am”.
Вот тут вообще:ddlike:
22.08.2018 в 10:14

Каждый человек чудо как хорош, если правильно рассчитать дозировку
Miss Harkness, а в книжке, небось, бутылочка вискарика)))))
22.08.2018 в 10:15

Каждый человек чудо как хорош, если правильно рассчитать дозировку
Miss Harkness, мне самое первое фото больше всего нра: у Саши ТАКОЙ лисье-пьяный взгляд)))) Мол, смотрите, кто тут у меня!
22.08.2018 в 10:39

Life's not worth a damn, Til you can say," I am what I am”.
Sharlotta-Elburn, а в книжке, небось, бутылочка вискарика))))) у Саши ТАКОЙ лисье-пьяный взгляд)))) Мол, смотрите, кто тут у меня! он знает про вискарь!!!!:lol::lol:
23.08.2018 в 08:45

Хорошая новость, спасибо))
23.08.2018 в 09:23

Sharlotta-Elburn,
у Саши ТАКОЙ лисье-пьяный взгляд
Он как бы говорит "А после мероприятия мы пойдем и заварим чай, смекаете?"
23.08.2018 в 13:31

"Причины причинной беспричинности" (с) Yellow Submarine
где-то было еще видео, где лапонькой по спине погладили. У меня сердце и душа тут же закончились.
26.08.2018 в 19:48




еще оттуда же. источник
26.08.2018 в 19:58

Каждый человек чудо как хорош, если правильно рассчитать дозировку
Rattenfanger von Hameln, отличные фото, особенно первая! Спасибо! :heart: